蜘蛛工
  • 首页
  • 保洁招标
  • 保洁方案
  • 保洁研究汇
  • 保洁Ai助手

  • 会员中心

贵阳市第四人民医院肾内科开荒保洁竞价公告

✏️ 纠 错 收 藏 4
所在省市:贵州省
发标日期:2026-08-31
项目类型:开荒保洁
报名截止:2026-09-01
预算金额:¥4176.00
开标日期:2026-09-01
招标单位:贵阳市第四人民医院
联系人:

贵阳市第四人民医院肾内科开荒保洁竞价公告



一、项目信息

项目名称:贵阳市第四人民医院肾内科开荒保洁

项目编号:62026083147518633
项目联系人及联系方式:方梦璇185****7913

报价起止时间:2026-08-31 16:15 - 2026-09-01 18:00

采购单位:贵阳市第四人民医院

供应商规模要求:-

供应商资质要求:-


二、采购需求清单

商品名称

参数要求

购买数量

控制金额(元)

需求品牌

开荒保洁服务

核心参数要求:
商品类目: 公告管理与服务类;开荒保洁:面积:464㎡/需实地勘测后报价;采购人需求描述:开荒保洁,采购人需开荒制定计划具的具体清洁方案,按我单位要求标准执行;

次要参数要求:

464平方米

4176.00

-


买家留言:-

附件:-


三、收货信息

送货方式: 送货上门

送货时间: 工作日09:00-17:00


*本平台所提供的标准均为电子版文本(可阅读编辑打印),因数字商品的特殊性,一经售出,不提供退换货服务,请谨慎购买




附件下载

贵阳市第四人民医院肾内科开荒保洁竞价公告.docx
13 KB
下载