蜘蛛工
  • 首页
  • 保洁招标
  • 保洁方案
  • 保洁研究汇
  • 保洁Ai助手

  • 会员中心

5栋新建学生公寓精细保洁竞价公告

✏️ 纠 错 收 藏 10
所在省市:湖南省
发标日期:2026-08-31
项目类型:深度保洁
报名截止:2026-09-03
预算金额:¥38000.00
开标日期:2026-09-03
招标单位:湖南有色金属职业技术学院
联系人:

5栋新建学生公寓精细保洁竞价公告

一、项目信息

项目名称:5栋新建学生公寓精细保洁

项目编号:62026083129937279
项目联系人及联系方式:尹老师180****5800

报价起止时间:2026-08-31 15:42 - 2026-09-03 15:42

采购单位:湖南有色金属职业技术学院

供应商规模要求:-


二、采购需求清单

预算总价:38000

商品名称

参数要求

购买数量

控制金额(元)

意向品牌

其他环境治理服务

核心参数要求:
商品类目: 其他环境治理服务; 参数:精细保洁;采购需求:保洁范围包含全部宿舍及室内公共区域,宿舍合计448间,总清扫面积21382㎡。服务为总价包干,包含宿舍房间、走廊、楼梯、公共卫生间等全部区域精细化除尘、除胶、垃圾清运等相关工作。 服务商须承诺竞价结束后立即签订合同,确保9月4日前完成全部保洁作业并具备验收条件,9月5日学生返校搬迁入住。;
次要参数要求:

1次

38000.00

-


*本平台所提供的标准均为电子版文本(可阅读编辑打印),因数字商品的特殊性,一经售出,不提供退换货服务,请谨慎购买



附件下载

5栋新建学生公寓精细保洁竞价公告.docx
14.72 KB
下载