蜘蛛工
  • 首页
  • 保洁招标
  • 保洁方案
  • 保洁研究汇
  • 保洁Ai助手

  • 会员中心

中色东方集团办公楼外立面清洗采购

✏️ 纠 错 收 藏 7
所在省市:宁夏
发标日期:2026-08-31
项目类型:外墙清洗
报名截止:2026-09-03
预算金额:¥0.00
开标日期:2026-09-03
招标单位:中色(宁夏)东方集团有限公司物资集采 中心分公司
联系人:

中色东方集采中心集团办公楼外立面清洗服务采购项目二级集采月度询价公告



询比编号JCZXJY20260831150

询比名称:中色东方集采中心集团办公楼外立面清 洗服务采购项目二级集采月度

报价截止时间:2026年09月03日17时00分

采购人:中色(宁夏)东方集团有限公司物资集采 中心分公司

联系人:及媛

联系方式:132****6688

具体规格、技术指标及售后服务要求等详见下表。

 

序号

采购标的

*项目名称

*采购地点

*实施地点

需求单位名称

*服务期限(月)

备注

 

1

办公楼外

立面清洗

服务

中色东方集采

中心集团办公楼外立面清洗服务采购项目二级集采月度

 

国内

 

办公楼

中色(宁夏)东方集团有限

公司

 

1

 

详见采购要求/集团公司

 

 

采购文件获取方式:凡有意参加报价者,请于2026年08月31日16时00分至2026年09月03日17时00分(北京时间,下同),登录中国有色集团采购招标电子商务平台http   ://ecp****c  .com.cn/下载电子采购文件。

其他内容:详见询比采购文件。


*本平台所提供的标准均为电子版文本(可阅读编辑打印),因数字商品的特殊性,一经售出,不提供退换货服务,请谨慎购买




附件下载

中色东方集团办公楼外立面清洗采购.pdf
143.84 KB
下载