蜘蛛工
  • 首页
  • 保洁招标
  • 保洁方案
  • 保洁研究汇
  • 保洁Ai助手

  • 会员中心

番禺天河城排油烟设备清洗维保谈判采购

✏️ 纠 错 收 藏 5
所在省市:广东省
发标日期:2026-08-31
项目类型:设备清洗
报名截止:2026-09-07
预算金额:¥185800.00
开标日期:2026-09-07
招标单位:粤海物业管理有限公司万亚分公司
联系人:

2026-2028番禺天河城天面餐饮排油烟设备清洗维保项目谈判采购公告Ⅱ



一、项目概况

1. 项目名称:2026-2028番禺天河城天面餐饮排油烟设备清洗维保项目

2. 项目地点:广州市番禺区南村镇万博二路180号番禺天河城

3. 项目合同周期为:2年。

4. 项目简介:本项目为番禺天河城A、B区天面餐饮排油烟净化设备清洗保养。完成27台油烟净电处理设备及UV光解设备进行每季度一次清洗保养等工作,具体内容详见下文“项目具体要求”。

6.项目公开限价:185800.00元。

 

二、供应商资格(下述资料未提供或有遗漏提供,采购人将按否决谈判资格处理)

1.供应商具有合法有效的营业执照。

2.未被“信用中国”网站(http://www.creditchina.gov.cn/)列入严重失信主体名单,未被国家企业信用信息公示系统(www.gsxt.gov.cn)列入严重违法失信名单。

3.两个或两个以上供应商的法定代表人为同一个人的,或者存在控股和被控股关系的,只接受其中一个供应商谈判。

4.本次谈判不接受联合体。

 

三、谈判须知及联系方式

1.要求密封形式提交,文件封面注明项目名称和公司名称。

2.谈判文件递交截止时间: 2026年9月7日12:00 时;现场勘察截止时间:     2026年9月4日12:00  时(响应截止前1个工作日)。


*本平台所提供的标准均为电子版文本(可阅读编辑打印),因数字商品的特殊性,一经售出,不提供退换货服务,请谨慎购买




附件下载

番禺天河城排油烟设备清洗维保谈判采购.doc
163.34 KB
下载