蜘蛛工
  • 首页
  • 保洁招标
  • 保洁方案
  • 保洁研究汇
  • 保洁Ai助手

  • 会员中心

宁波市湾头院区外墙清洗服务比选公告

✏️ 纠 错 收 藏 2
所在省市:浙江省
发标日期:2026-09-01
项目类型:外墙清洗
报名截止:2026-09-04
预算金额:¥20000.00
开标日期:2026-09-04
招标单位:宁波市江北区甬江街道社区卫生服务中心
联系人:

宁波市江北区甬江街道社区卫生服务中心湾头院区外墙清洗服务采购项目比选公告

宁波市江北区甬江街道社区卫生服务中心

湾头院区外墙清洗服务采购项目比选公告(重发)

现就江北区甬江街道社区卫生服务中心湾头院区“外墙清洗”服务项目进行公开比选,现邀请符合要求的供应商前来参与本次项目比选。(注:原公告因人数不足,现重新发布)

一、采购项目名称:宁波市江北区甬江街道社区卫生服务中心湾头院区外墙清洗服务项目。(详见附件)

二、采购方式:院内比选

三、比选单位资格要求:

1、具有合法有效的企业营业执照或民办非企业单位登记证书或事业单位法人证书;具备独立承担民事责任能力、良好商业信誉;具有履行合同所必需的设备和专业技术、售后保障等能力,法律、行政法规规定的其他条件,不接受企业联合体参与比选。所有参与比选企业之间不得存在利害关系。

2、不接受企业联合体参与比选。

3、所有参与比选企业之间不得存在利害关系。

四、报价:由投标单位提供一次性报价,总价人民币2万元以内。

五、报名须知:报名时需提供以下材料:

1、营业执照、法人身份证复印件、委托书。

2、被委托人身份证复印件及受委托当月或上月的社保缴纳证明;


*本平台所提供的标准均为电子版文本(可阅读编辑打印),因数字商品的特殊性,一经售出,不提供退换货服务,请谨慎购买




附件下载

宁波市湾头院区外墙清洗服务比选公告.docx
12.6 KB
下载