蜘蛛工
  • 首页
  • 保洁招标
  • 保洁方案
  • 保洁研究汇
  • 保洁Ai助手

  • 会员中心

油气站油罐清洗拆除填埋二次公告

✏️ 纠 错 收 藏 2
所在省市:山西省
发标日期:2026-09-01
项目类型:罐体清洗
报名截止:2026-09-04
预算金额:¥71526.37
开标日期:2026-09-09
招标单位:晋城市得一工贸有限公司
联系人:

晋城市得一工贸有限公司油气站油罐清洗拆除填埋二次公告


询比价

询价单号

RQ26090100005

采购方式

公开询单

采购员

李正国

联系电话

187****6651

报名截止时间

2026-09-04 10:00

报价截止时间

2026-09-09 10:00

物料信息

优先展示询单订阅命中行

采购总量:

项目名称

项目概况

采购范围

最高限价

项目单位

工期/服务期限

备注

晋城市得一工贸有限公司油气站油罐清洗拆除填埋

为响应国家新能源发展战略,落实节能减排政策,同时满足公司日益增长的新能源汽车充电需求,需对旧油罐进行清洗拆除填埋,用于建设充电桩设施。

服务内容中的全部工作内容。

71526.37

30日内。

 

询单要求

询价条款

一、交货地址:山西晋城市沁水县晋城市得一工贸有限公司

二、保证金额度:0

三、商务条款:

详见询比文件

四、技术条款:

详见询比文件

五、注册资本必须大于等于0万元


*本平台所提供的标准均为电子版文本(可阅读编辑打印),因数字商品的特殊性,一经售出,不提供退换货服务,请谨慎购买




附件下载

油气站油罐清洗拆除填埋二次公告.docx
14.21 KB
下载