蜘蛛工
  • 首页
  • 保洁招标
  • 保洁方案
  • 保洁研究汇
  • 保洁Ai助手

  • 会员中心

南川消防救援支队油烟机清洗招标公告

✏️ 纠 错 收 藏 2
所在省市:重庆市
发标日期:2026-09-01
项目类型:清洗项目
报名截止:2026-09-04
预算金额:¥14400.00
开标日期:2026-09-04
招标单位:南川区消防救援支队
联系人:

[公告中]重庆市南川区消防救援支队机关及所属消防站抽油烟机清洗服务招标公告


第一篇 竞采邀请书

重庆市南川区消防救援支队机关及所属消防站食堂抽油烟机清洗服务进行竞采采购,欢迎有资格的供应商前来参加竞采。

一、竞采采购内容

包号及名称

最高限价

(元)

成交供应商数量(名)

备注

重庆市南川区消防救援支队机关及所属消防站食堂抽油烟机清洗服务

14400

1

 

二、资金来源

地方财政资金。

三、供应商资格条件

供应商是指向采购人提供服务或者货物的法人、其他组织或者自然人。合格的供应商应符合政府采购法第二十二条规定的基本资格条件。

四、竞采有关说明

(一)凡有意参加竞采的供应商,请在重庆市政府采购云平台-网上竞采中心 (ccgp-chongqing.gov.cn)网上下载本项目竞采采购文件、澄清等竞采前公布的所有项目资料,无论供应商下载或领取与否,均视为已知晓所有竞采实质性要求内容。

(二)供应商须在平台上报名并按要求上传响应文件,未按要求提供的为无效供应商。

五、竞标保证金

无。

六、其它有关规定

(一)单位负责人为同一人或者存在直接控股、管理关系的不同供应商,不得参加同一合同项(包)下的政府采购活动,否则均为无效竞采。

(二)为采购项目提供整体设计、规范编制或者项目管理、监理、检测等服务的供应商,不得再参加该采购项目的其他采购活动。


*本平台所提供的标准均为电子版文本(可阅读编辑打印),因数字商品的特殊性,一经售出,不提供退换货服务,请谨慎购买




附件下载

南川消防救援支队油烟机清洗招标公告.docx
266.12 KB
下载