蜘蛛工
  • 首页
  • 保洁招标
  • 保洁方案
  • 保洁研究汇
  • 保洁Ai助手

  • 会员中心

常宁市消防救援大队外墙清洗项目竞价公告

✏️ 纠 错 收 藏 9
所在省市:江苏省
发标日期:2026-09-01
项目类型:外墙清洗
报名截止:2026-09-04
预算金额:¥27720.00
开标日期:2026-09-04
招标单位:合肥机务段
联系人:

中国铁路上海局集团有限公司合肥机务段大部件清洗设备维保项目采购公告



中国铁路上海局集团有限公司合肥机务段大部件清洗设备维保谈判公告

(项目编号:STHFJWD-2026-TP251)

一、采购条件

本采购项目中国铁路上海局集团有限公司合肥机务段大部件清洗设备项目采购人为合肥机务段,采购项目资金已落实,具备采购条件,现对新增超音频感应加热设备采购进行公开竞争性谈判。

二、采购范围及相关要求

2.1 项目名称:中国铁路上海局集团有限公司合肥机务段大部件清洗设备维保项目

2.2 项目编号:STHFJWD-2026-TP251

2.3 项目内容:具体内容见附件。

2.4 服务周期:2026年10月1日至2027年9月30日

三、供应商资格要求

3.1 本次报价人须具备的资格要求:

3.1.1谈判单位需具备本设备原制造商授权,有完备的质量,安全管理体系,并提供长期稳定售后服务。具有独立承担民事责任能力的在中华人民共和国境内注册的企业法人、其他组织性质的生产单位(不接受联合体类报价,以及有关联性质的企业不得同时参与报价,不得分包转包),具备一般纳税人资格,能开具增值税专用发票。


*本平台所提供的标准均为电子版文本(可阅读编辑打印),因数字商品的特殊性,一经售出,不提供退换货服务,请谨慎购买




附件下载

常宁市消防救援大队外墙清洗项目竞价公告.docx
12.69 KB
下载