蜘蛛工
  • 首页
  • 保洁招标
  • 保洁方案
  • 保洁研究汇
  • 保洁Ai助手

  • 会员中心

华润雪花阜阳设备零星除垢清洗招标公告

✏️ 纠 错 收 藏 3
所在省市:安徽省
发标日期:2026-09-01
项目类型:设备清洗
报名截止:2026-09-04
预算金额:¥0.00
开标日期:2026-09-04
招标单位:华润雪花啤酒(阜阳)有限公司
联系人:

华润雪花啤酒(阜阳)有限公司设备零星除垢清洗服务项目招标公告


采购公告

公告编号:XHXYGG202609010029

一、采购项目基本情况

采购人:华润雪花啤酒(阜阳)有限公司

采购项目编号:XHCGXY202609010021

采购项目名称:设备零星除垢清洗服务项目

采购内容和范围:对华润雪花啤酒(阜阳)有限公司包装部CD线洗瓶机杀菌机及附属管道、酿造部蒸发冷等设备进行除垢清洗,详见采购文件

二、供应商资格要求

1. 资格审查要求:供应商必须具备的资格条件:
(一)资格要求:
1.独立法人,具备合法有效营业执照;
2.专业资质要求:设备专业清洗资质
(二)联合体供应商:□允许 ◆不允许;
(三)代理商供应商:◆允许 □不允许;
(四)信誉要求:
1.投标方未在全国企业信用信息公示系统中列入严重违法失信企业名单;
2.投标人未被最高人民法院在“信用中国”网站www.creditchina.gov.cn或各级信用信息共享平台中列入失信被执行人名单;
3.投标方及其法定代表人、拟委任的项目负责人在近三年内没有行贿犯罪行为(以“中国裁判文书网”wenshu.court.gov.cn的查询结果为准)。


*本平台所提供的标准均为电子版文本(可阅读编辑打印),因数字商品的特殊性,一经售出,不提供退换货服务,请谨慎购买



附件下载

华润雪花阜阳设备零星除垢清洗招标公告.docx
14.69 KB
下载