蜘蛛工
  • 首页
  • 保洁招标
  • 保洁方案
  • 保洁研究汇
  • 保洁Ai助手

  • 会员中心

高明基地办公楼饭堂幕墙清洗招标公告

✏️ 纠 错 收 藏 7
所在省市:广东省
发标日期:2026-09-01
项目类型:幕墙清洗
报名截止:2026-09-07
预算金额:¥0.00
开标日期:2026-09-07
招标单位:佛山电器照明股份有限公司高明分公司
联系人:

高明生产基地办公楼、饭堂幕墙清洗项目招标公告


项目信息

项目名称

高明生产基地办公楼、饭堂幕墙清洗项目

项目编号

FSLGM-HQ-202608-01

项目地址

广东省佛山市高明区佛山市高明区荷城街道照明大道39号

项目类型

服务类

采购方式

公开询价

资金来源

企业自筹

项目概况

佛山电器照明股份有限公司高明分公司现对高明生产基地办公楼、饭堂幕墙清洗项目(项目编号:FSLGM-HQ-202608-01 )定于2026年9月7日下午14:00开始进行询比采购,具体情况以采购文件为准。

公告名称

高明生产基地办公楼、饭堂幕墙清洗项目采购信息公告

公告发布媒体

 

公告开始时间

2026-09-01 14:54:02

公告结束时间

2026-09-07 14:00:00

公告附件

 

招标段/包

标段/包名称

 

标段/包编号

FSLGM-HQ-202608-01

报价方式

 

采购控制价(元)

 

评审办法

经评审的最低价法

开启形式

线上开启

投标/响应文件

线上递交

是否缴纳保证金

保证金金额(元)

2000.00

是否采用评定分离方式

联合体投标

*本平台所提供的标准均为电子版文本(可阅读编辑打印),因数字商品的特殊性,一经售出,不提供退换货服务,请谨慎购买

附件下载

高明基地办公楼饭堂幕墙清洗招标公告.docx
16.1 KB
下载