蜘蛛工
  • 首页
  • 保洁招标
  • 保洁方案
  • 保洁研究汇
  • 保洁Ai助手

  • 会员中心

延安机关事务食堂维保清洗竞争性磋商公告

✏️ 纠 错 收 藏 5
所在省市:陕西省
发标日期:2026-09-01
项目类型:清洗项目
报名截止:2026-09-08
预算金额:¥336000.00
开标日期:2026-09-17
招标单位:延安市机关事务服务中心
联系人:

延安市机关事务服务中心为民服务中心、新洲小镇、公寓楼机关食堂厨房设备维保和油烟管道清洗项目竞争性磋商公告

项目概况

为民服务中心、新洲小镇、公寓楼机关食堂厨房设备维保和油烟管道清洗项目采购项目的潜在供应商应在全国公共资源交易平台(陕西省﹒延安市)获取采购文件,并于2026年09月17日 09时00分 (北京时间)前提交响应文件。

一、项目基本情况

项目编号:QY2026-024

项目名称:为民服务中心、新洲小镇、公寓楼机关食堂厨房设备维保和油烟管道清洗项目

采购方式:竞争性磋商

预算金额:336,000.00元

采购需求:

合同包1(延安市机关事务服务中心为民服务中心、新洲小镇、公寓楼机关食堂厨房设备维保和油烟管道清洗项目):

合同包预算金额:336,000.00元

合同包最高限价:336,000.00元

品目号

品目名称

采购标的

数量(单位)

技术规格、参数及要求

品目预算(元)

1-1

其他维修和保养服务

延安市机关事务服务中心为民服务中心、新洲小镇、公寓楼机关食堂厨房设备维保和油烟管道清洗项目

1(年)

详见采购文件

336,000.00

本合同包不接受联合体投标

合同履行期限:自合同签订之日起365日历天

二、申请人的资格要求:


*本平台所提供的标准均为电子版文本(可阅读编辑打印),因数字商品的特殊性,一经售出,不提供退换货服务,请谨慎购买



附件下载

延安机关事务食堂维保清洗竞争性磋商公告.docx
15.99 KB
下载