蜘蛛工
  • 首页
  • 保洁招标
  • 保洁方案
  • 保洁研究汇
  • 保洁Ai助手

  • 会员中心

南京信泰创新大厦外墙清洗招标公告

✏️ 纠 错 收 藏 2
所在省市:江苏省
发标日期:2026-09-02
项目类型:外墙清洗
报名截止:2026-09-09
预算金额:¥0.00
开标日期:2026-09-09
招标单位:中信泰富(上海)物业管理有限公司南京分公司
联系人:

南京分公司本部-南京信泰创新大厦外墙清洗招标公告


一、招标条件

本招标项目南京分公司本部-南京信泰创新大厦外墙清洗(项目编号:TFZTWY-NJBB-26-172)已由项目审核/核准/备案机关批准,项目资金来源为自筹资金,招标人为中信泰富(上海)物业管理有限公司南京分公司,并已具备招标条件,招标方式为邀请招标。

二、项目概况和招标范围

(1)项目所在地:南京信泰创新大厦

(2)项目规模:信泰创新大厦9栋、10栋外墙清洗面积约19666.2㎡

(3)招标范围:南京信泰创新大厦9栋、10栋外墙幕墙清洗

三、标段划分

本次招标项目共划分为1个标段。

四、投标人资格要求

1.投标人须为在中华人民共和国境内依法注册、具有独立法人资格的专业服务企业;

2.上一年度主营业务收入 人民币20万元;

3.投标人提供近3年内,1项正在履行或已完成的服务项目、(提供合同复印件、发票等证明材料);

4.未被列入国家公共信用信息中心严重失信主体名单,无破产、财产被接管或冻结等可能影响合同正常履行的情形;


*本平台所提供的标准均为电子版文本(可阅读编辑打印),因数字商品的特殊性,一经售出,不提供退换货服务,请谨慎购买




附件下载

南京信泰创新大厦外墙清洗招标公告.docx
12.88 KB
下载