蜘蛛工
  • 首页
  • 保洁招标
  • 保洁方案
  • 保洁研究汇
  • 保洁Ai助手

  • 会员中心

伊吾县医疗机构室内空气检测竞价公告

✏️ 纠 错 收 藏 1
所在省市:新疆
发标日期:2026-09-02
项目类型:空气检测
报名截止:2026-09-04
预算金额:¥50000.00
开标日期:2026-09-04
招标单位:伊吾县卫生健康委员会
联系人:

哈密市伊吾县医疗机构基础设施提升改造建设项目-室内空气检测竞价公告

一、项目信息

项目名称:哈密市伊吾县医疗机构基础设施提升改造建设项目-室内空气检测

项目编号:62026090148377299
项目联系人及联系方式:伊吾县卫生健康委员会18119032368

报价起止时间:2026-09-01 19:44 - 2026-09-04 20:00

采购单位:伊吾县卫生健康委员会

供应商规模要求:-

供应商资质要求:-

供应商基本要求:符合《中华人民共和国政府采购法》第二十二条的规定。


二、采购需求清单

商品名称

参数要求

购买数量

控制金额(元)

意向品牌

产品质量检验服务

核心参数要求:
商品类目: 产品质量检验服务; 企业资质:具有有效期内的室内空气检测相关资质;现场踏勘:该项目需要现场踏勘,并出具相关证明;采购人需求描述:对伊吾县淖毛湖镇卫生院、下马崖乡卫生院、苇子峡乡卫生院、盐池镇卫生院四家单位现场踏勘后,确定室内空气检测点位进行报价。要求检测机构具有室内空气检测相关资质。;
次要参数要求:

1项

50000.00

-


*本平台所提供的标准均为电子版文本(可阅读编辑打印),因数字商品的特殊性,一经售出,不提供退换货服务,请谨慎购买



附件下载

伊吾县医疗机构室内空气检测竞价公告.docx
13.36 KB
下载