蜘蛛工
  • 首页
  • 保洁招标
  • 保洁方案
  • 保洁研究汇
  • 保洁Ai助手

  • 会员中心

百吨碳纤维装置设备管线清洗询比采购公告

✏️ 纠 错 收 藏 1
所在省市:吉林省
发标日期:2026-09-02
项目类型:设备清洗
报名截止:2026-09-07
预算金额:¥150000.00
开标日期:2026-09-16
招标单位:中国石油天然气股份有限公司吉林石化分公司
联系人:

吉林石化公司研究院碳纤维研发中心百吨碳纤维装置设备和管线清洗询比采购公告



吉林石化公司研究院碳纤维研发中心百吨碳纤维装置设备和管线清洗询比采购公告

采购方式:询比采购 项目类型:服务类

发布时间:2026-09-02 08:14:42

吉林石化公司研究院碳纤维研发中心百吨碳纤维装置设备和管线清洗

标段编号:JLSHGS2608-FWXB028-WZCGGS1964-6512342800370132-585(1)

开标/截标时间 13 天 23 时

文件获取截止时间 : 2026-09-07 23:59:00

相关说明

标书款支付:平台支付支持使用线上扫码支付。

CA办理:参与投标需具备企业CA证书,请及时参考帮助信息中的操作手册完成证书办理,以免影响投标。


*本平台所提供的标准均为电子版文本(可阅读编辑打印),因数字商品的特殊性,一经售出,不提供退换货服务,请谨慎购买


附件下载

百吨碳纤维装置设备管线清洗询比采购公告.pdf
112.43 KB
下载