蜘蛛工
  • 首页
  • 保洁招标
  • 保洁方案
  • 保洁研究汇
  • 保洁Ai助手

  • 会员中心

沙河口校区图书馆玻璃清洗招标采购公告

✏️ 纠 错 收 藏 5
所在省市:辽宁省
发标日期:2026-09-02
项目类型:外墙清洗
报名截止:2026-09-03
预算金额:¥0.00
开标日期:2026-09-04
招标单位:大连交通大学后勤集团
联系人:

沙河口校区图书馆楼宇内外窗玻璃清洗招标采购项目公告

沙河口校区图书馆楼宇内外窗玻璃清洗招标采购项目公告

一、项目基本情况

项目名称:大连交通大学沙河口校区图书馆内外窗玻璃清洗招标采购项目

采购方式:竞争性磋商

预算金额:3.2万元

最高限价:3.2万元

采购需求:大连交通大学沙河口校区图书馆楼宇内外窗玻璃清洗

合同履行期限:合同约定时间内。

本项目不接受联合体。

二、供应商的资格要求:

1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;

2.落实政府采购政策需满足的资格要求:无。

3.本项目的特定资格要求:无。

三、采购文件获取时间及方式

时间:2026年9月2日起至2026年9月3日,每天上午8:30至11:00,下午14:00至16:00(北京时间)

方式:电子邮件发送。

联系电话:0411-84****81 186****0872

联系人:吴老师

四、响应文件提交

提交时间:2026年9月4日10:00至10:30(北京时间)

评审时间:2026年9月4日10:30(北京时间)

地点:大连交通大学(大连市沙河口区黄河路794号)综合楼。


*本平台所提供的标准均为电子版文本(可阅读编辑打印),因数字商品的特殊性,一经售出,不提供退换货服务,请谨慎购买



附件下载

沙河口校区图书馆玻璃清洗招标采购公告.docx
13.06 KB
下载