蜘蛛工
  • 首页
  • 保洁招标
  • 保洁方案
  • 保洁研究汇
  • 保洁Ai助手

  • 会员中心

青岛固废处置板式换热器清洗服务招标公告

✏️ 纠 错 收 藏 5
所在省市:山东省
发标日期:2026-09-02
项目类型:工业换热器清洗
报名截止:2026-09-09
预算金额:¥690000.00
开标日期:2026-09-23
招标单位:青岛市固体废弃物处置有限责任公司
联系人:

青岛市固体废弃物处置有限责任公司板式换热器类清洗服务采购项目招标公告



海逸恒安项目管理有限公司受青岛市固体废弃物处置有限责任公司的委托,对青岛市固体废弃物处置有限责任公司板式换热器类清洗服务采购项目以公开招标方式进行采购,欢迎符合条件的投标人参加投标。

1.项目编号:GKZB20260901000006

2.项目名称:青岛市固体废弃物处置有限责任公司板式换热器类清洗服务采购项目

3.招标形式:公开招标

4.项目内容:板式换热器类清洗服务采购,详见第四章采购需求。

5.预算金额及最高限价(含税):690000.00元(本项目所属非独立法人单位:中转站4.5万元、小涧西污泥干化焚烧处置厂(简称“污泥干化”)16.5万元,所属独立法人单位:青岛小涧西渗沥液处理有限公司(简称“渗沥液公司”)1.5万元、青岛洁源环境有限公司(简称“洁源公司”)46.5万元。)投标人报价超过预算金额或最高限价或单个单位最高限价的,按无效投标处理。

6.投标人资格要求

6.1.中华人民共和国境内注册,具有独立承担民事责任能力的法人或组织;

6.2.具有良好的商业信誉和健全的财务会计制度,资金状况良好;


*本平台所提供的标准均为电子版文本(可阅读编辑打印),因数字商品的特殊性,一经售出,不提供退换货服务,请谨慎购买




附件下载

青岛固废处置板式换热器清洗服务招标公告.pdf
128.72 KB
下载