蜘蛛工
  • 首页
  • 保洁招标
  • 保洁方案
  • 保洁研究汇
  • 保洁Ai助手

  • 会员中心

建工三建芜湖医院 EPC 项目精保洁采购公告

✏️ 纠 错 收 藏 3
所在省市:安徽省
发标日期:2026-09-03
项目类型:深度保洁
报名截止:2026-09-08
预算金额:¥48741.08
开标日期:2026-09-08
招标单位:安徽建工三建集团有限公司
联系人:

[安徽建工三建]建工三建芜湖分公司芜湖市镜湖区医院医养结合服务能力建设EPC项目精保洁采购标段1采购公告



根据《安徽建工集团控股(股份)有限公司采购管理办法》等要求,现对芜湖市镜湖区医院医养结合服务能力建设EPC项目精保洁进行公开询比(低额)采购,欢迎具备条件的投标人参加投标。

一、工程项目概况

1、项目名称及采购内容: 芜湖市镜湖区医院医养结合服务能力建设EPC项目精保洁劳务分包询价采购

2、项目编号: ACEG-202609076001

3、项目地点: 项目位于芜湖市城市中心区环城西路与淳良里交叉口东北侧(原镜湖区医院、勘探院地块),总建筑面积约15849平方米,容积率为1.58,主要包括新建一栋康养养护楼及辅楼,地上建筑面积约12098平方米,地下建筑面积约3750平方米。

二、投标单位资格要求

1、安徽建工集团电子化招采平台已注册并获得终审通过(无需办理CA锁)。

三、询比(低额)文件的获取及要求

1.凡有意参与投标并符合资格要求者,请于投标截止时间前自行登陆安徽建工电子化招采平台,找到对应项目,下载询比(低额)文件,并在网上进行报名、报价。

2、控制价:48741.08元(含3 %税率),报价超过控制价为无效报价。若投标人投标税率不同,造成投标价不能公正科学评审时,采购人有权将所有投标人投标报价折算成税前价,并将税前价作为评标价。遇相同评标价的,以上传投标文件先后顺序确定中标次序。


*本平台所提供的标准均为电子版文本(可阅读编辑打印),因数字商品的特殊性,一经售出,不提供退换货服务,请谨慎购买




附件下载

建工三建芜湖医院 EPC 项目精保洁采购公告.docx
19.42 KB
下载