蜘蛛工
  • 首页
  • 保洁招标
  • 保洁方案
  • 保洁研究汇
  • 保洁Ai助手

  • 会员中心

广东东进生态清洗项目供应商库招标

✏️ 纠 错 收 藏 8
所在省市:广东省
发标日期:2026-09-03
项目类型:清洗项目
报名截止:2026-09-23
预算金额:¥0.00
开标日期:2026-09-23
招标单位:广东东进生态科技有限公司
联系人:

广东东进生态科技有限公司清洗项目供应商库采购项目招标公告


公告信息
项目名称广东东进生态科技有限公司清洗项目供应商库采购项目
交易机构名称东莞市公共资源交易中心
公告性质正常公告
项目编号E4419000748012006001
统一交易标识码Z99-124419003519028823-20260826-015348-1


公告内容

广东东进生态科技有限公司清洗项目供应商库采购项目招标公告公诚管理咨询有限公司(以下简称“招标代理机构”)受广东东进生态科技有限公司(以下简称“招标人”)的委托,对广东东进生态科技有限公司清洗项目供应商库采购项目(招标编号: WQSHCZ12601494)进行国内公开招标,详情请参见本招标文件。欢迎符合条件的合格投标人参加投标,有关事项如下:1.招标范围:服务内容服务期限拟入库供应商数量1清洗类业务以建筑物外墙、光伏板、空调系统、油烟管道等清洗为主,同时涵盖水箱清洗、高空作业清洁等配套服务,业务覆盖广东省内多地,服务场景涵盖写字楼、工业园区、居民小区、公共设施、光伏电站等多种类型(具体内容详见:第三篇用户需求书)



*本平台所提供的标准均为电子版文本(可阅读编辑打印),因数字商品的特殊性,一经售出,不提供退换货服务,请谨慎购买


附件下载

广东东进生态清洗项目供应商库招标.pdf
184.57 KB
下载