蜘蛛工
  • 首页
  • 保洁招标
  • 保洁方案
  • 保洁研究汇
  • 保洁Ai助手

  • 会员中心

舟山宸庐项目空气检测服务项目招标公告

✏️ 纠 错 收 藏 2
所在省市:浙江省
发标日期:2026-09-04
项目类型:空气检测
报名截止:2026-09-08
预算金额:¥0.00
开标日期:2026-09-08
招标单位:浙江交投城市发展有限公司
联系人:

浙江交投城市发展有限公司舟山宸庐项目空气检测服务项目招标公告



询比采购公告

项目编号:XECG2026082600264

根据我单位采购计划安排,现拟采用询比方式采购浙江交投城市发展有限公司舟山宸庐项目空气检测服务,本项目需求单位为浙江省交投控股集团浙东有限公司,采购人为浙江交投城市发展有限公司,欢迎合格的供应商前来报价。

一、项目概况和采购范围

1、项目概况:浙江省交投控股集团浙东有限公司下属的舟山宸庐项目,位于临城新区勾山单元,南侧毗邻城市主干路新城大道,西侧临富丽岛路,北侧为东西快速路。本项目拟建住宅用房,总用地面积约144928平方米,建筑面积约285466.8平方米,其中地上建筑面积188300.31平方米,地下建筑面积约97166.49平方米。

2、采购内容和范围:本次采购为舟山宸庐项目空气检测服务,包括编制检测方案并通过相关验收部门审核,空气检测并出具检测报告以及配合通过专项验收。

3、服务期限:自合同签订生效后至出检测报告并通过验收。

4、质量要求:符合国家和行业主管部门有关规范、技术标准规定。

二、供应商资格要求

1.参加本次采购活动的供应商应当是中华人民共和国境内的法人,同时还应具备如下条件:


*本平台所提供的标准均为电子版文本(可阅读编辑打印),因数字商品的特殊性,一经售出,不提供退换货服务,请谨慎购买




附件下载

舟山宸庐项目空气检测服务项目招标公告.docx
14.13 KB
下载