蜘蛛工
  • 首页
  • 保洁招标
  • 保洁方案
  • 保洁研究汇
  • 保洁Ai助手

  • 会员中心

福建环三亿能光伏板清洗施工招标公告

✏️ 纠 错 收 藏 5
所在省市:福建省
发标日期:2026-09-04
项目类型:光伏清洗
报名截止:2026-09-15
预算金额:¥0.00
开标日期:2026-09-15
招标单位:福建环三亿能电力工程有限公司
联系人:

福建环三亿能电力工程有限公司光伏板清洗施工招标公告


光伏板清洗施工采购公告

1.采购条件和方式

光伏板清洗施工项目已具备采购条件,经福建环三亿能电力工程有限公司批准,现对该项目实施公开采购活动,公开邀请合格供应商参加本项目采购竞争。

本项目采用询比价采购(公开)方式。

2.采购内容和范围

序号

站 别

地址

清洗次数

总装机容量kWP

报价(kW/元)含税

1

周宁客运中心

周宁县客运中心站

4

790.335

2

柘荣一中

柘荣县柘荣一中校区

4

625.6

3

柘荣刀剪园医药园

柘荣县砚山洋刀剪园区16号、电商产业园

4

701.510

4

闽东电力大楼

宁德市金马北路东晟广场9号楼

4

130.5

5

中央厨房

蕉城区七都镇外洋村

4

729.675

6

市政府食堂信访局

宁德市闽东中路35号

4

198.90


*本平台所提供的标准均为电子版文本(可阅读编辑打印),因数字商品的特殊性,一经售出,不提供退换货服务,请谨慎购买


附件下载

福建环三亿能光伏板清洗施工招标公告.pdf
5.5 MB
下载