蜘蛛工
  • 首页
  • 保洁招标
  • 保洁方案
  • 保洁研究汇
  • 保洁Ai助手

  • 会员中心

杭州大剧院外墙清洗项目询价公告

✏️ 纠 错 收 藏 8
所在省市:浙江省
发标日期:2026-09-04
项目类型:外墙清洗
报名截止:2026-09-12
预算金额:¥0.00
开标日期:2026-09-12
招标单位:杭州大剧院有限公司
联系人:

杭州大剧院外墙清洗项目询价公告

杭州大剧院有限公司就“杭州大剧院外墙清洗项目” 进行询价,择优选定承包单位。具体如下:

1、招标编号:HZDJY2026003

2、项目名称:杭州大剧院外墙清洗项目

3、招标内容:外墙的清洗

4、合格的投标人应具备的资格条件:

(1)具备独立法人资格、国内注册的,注册资金人民币500万元以上,具有高空外墙清洗服务企业资质、企业具有不少于8名人员持有浙江省应急管理局颁发的高空作业操作证书,并附相关证明。

(2)具有2024年以来5个同类规模(建筑面积5.5万方以上或合同金额10万以上)建筑外墙清洗业绩,附合同复印件或中标通知书(原件备查);

(3)所有从业人员需投保100万以上的工伤保险。

5、采购方式:询价采购。

6、获取采购文件:应标人将营业执照及介绍信扫描件发送至采购人邮箱zyb@hzdjy.com进行报名,邮件中注明供应商联系人及联系方式,并请电话告知采购人。经采购人确认后发出电子版采购文件。

7、投标文件的递交
以邮寄形式进行递交投标文件


*本平台所提供的标准均为电子版文本(可阅读编辑打印),因数字商品的特殊性,一经售出,不提供退换货服务,请谨慎购买



附件下载

杭州大剧院外墙清洗项目询价公告.docx
12.3 KB
下载