蜘蛛工
  • 首页
  • 保洁招标
  • 保洁方案
  • 保洁研究汇
  • 保洁Ai助手

  • 会员中心

深铁睿城石材养护服务外包采购公告

✏️ 纠 错 收 藏 2
所在省市:广东省
发标日期:2026-09-04
项目类型:石材养护
报名截止:2026-09-28
预算金额:¥2375200.00
开标日期:2026-09-28
招标单位:深铁睿城(深圳)科技服务有限公司
联系人:

深铁睿城2026年度石材养护服务外包项目采购公告


项目信息

项目名称

深铁睿城2026年度石材养护服务外包项目

项目编号

STCF-2026-FW1800

项目地址

广东省深圳市福田区深圳市

项目类型

服务

采购方式

公开招标

项目行业分类

道路运输业

资金来源

国有:100%

项目概况

招选一家供应商提供地铁大厦、置业大厦、汇德大厦、汇隆大厦及各营销中心等项目石材养护、木地板养护及地毯清洗服务。

公告名称

深铁睿城2026年度石材养护服务外包项目采购公告

公告媒体

深圳阳光采购平台;深圳地铁智能招采管理平台

发布时间

2026-09-04 16:00 至 2026-09-28 09:00

公告内容

标段信息

标段名称

深铁睿城2026年度石材养护服务外包项目

标段编号

FW-20260115-2330

报价方式

总价

采购控制价(元)

2375200

大写金额

贰佰叁拾柒万伍仟贰佰元整

采购控制价说明

评审方法

综合评估法


*本平台所提供的标准均为电子版文本(可阅读编辑打印),因数字商品的特殊性,一经售出,不提供退换货服务,请谨慎购买




附件下载

深铁睿城石材养护服务外包采购公告.docx
17.33 KB
下载