蜘蛛工
  • 首页
  • 保洁招标
  • 保洁方案
  • 保洁研究汇
  • 保洁Ai助手

  • 会员中心

烟山江翠竣备开荒保洁项目招标公告

✏️ 纠 错 收 藏 12
所在省市:福建省
发标日期:2026-09-04
项目类型:开荒保洁
报名截止:2026-09-14
预算金额:¥568237.00
开标日期:2026-09-14
招标单位:福州左台置业有限公司
联系人:

福州左台置业有限公司烟山江翠竣备开荒保洁项目招标公告

采购邀请书

(列入采购人邀请名单的供应商):

福州左台置业有限公司已根据采购相关法津法规,确定采用竞争性谈判方式组织烟山江翠竣备开荒保洁项目(以下简称:“本项目”)的采购活动,现邀请以上供应商前来参加。本项目由采购人委托福建省营造项目管理有限公司 开展竞争性谈判活动。

1.项目名称:烟山江翠竣备开荒保洁项目

2.项目编号:闽营采[2026-39]

3.采购内容及要求:

采购包1:

采购包预算金额(元):568237

采购包最高限价(元):568237

采购包保证金金额(元):5682.00

序号

标的名称

数量

计量单位

标的金额(元)

采购需求

备注

1

烟山江翠竣备开荒保洁项目

1.00

568237

详见《第三章采购内容及要求》

标的金额及单价均含税


*本平台所提供的标准均为电子版文本(可阅读编辑打印),因数字商品的特殊性,一经售出,不提供退换货服务,请谨慎购买



附件下载

烟山江翠竣备开荒保洁项目招标公告.docx
16.18 KB
下载