蜘蛛工
  • 首页
  • 保洁招标
  • 保洁方案
  • 保洁研究汇
  • 保洁Ai助手

  • 会员中心

医院二次供水水箱清洗消毒及检测招标公告

✏️ 纠 错 收 藏 5
所在省市:山东省
发标日期:2026-09-05
项目类型:清洗项目
报名截止:2026-09-11
预算金额:¥192000.00
开标日期:2026-09-29
招标单位:医院
联系人:

医院生活二次供水水库清洗消毒及水质检验检测招标公告(2026-JQ42-F1001)


项目所在地:山东省

某医院就以下项目进行公开招标,欢迎符合条件的供应商参加投标。

一、项目名称:医院生活二次供水水库清洗消毒及水质检验检测项目

二、项目编号:2026-JQ42-F1011

三、项目概况:见下表。

序号

服务名称

服务要求

服务地点

服务期限

预算

(万元)

1

医院生活二次供水水库清洗消毒及水质检验检测

详见技术要求

济南市某医院

两年

19.2

说明:投标供应商应当对所投包内所有服务内容进行唯一报价,否则视为无效投标。

1.本项目是否接受联合体投标:否;

2.项目预算:19.2万元/2年;

3.最高限价:19.2万元/2年;

4.本项目确定1家供应商中标。

四、投标供应商资格条件:
(一)具有企(事)业法人资格(有行业特殊情况的银行、保险、电力、电信等法人分支机构,会计师、律师等非法人组织,行业协会等社会团体法人除外);

(二)国有企业;事业单位;军队单位;成立三年以上的非外资独资或外资控股企业;


*本平台所提供的标准均为电子版文本(可阅读编辑打印),因数字商品的特殊性,一经售出,不提供退换货服务,请谨慎购买




附件下载

医院二次供水水箱清洗消毒及检测招标公告.docx
15.74 KB
下载